Новости

Александр Павлов назначен Генеральным директором ООО "НПП "ПОЛИПЛАСТИК"

.

С 1 июля 2015 г. Генеральным директором ООО "НПП "ПОЛИПЛАСТИК" назначен Александр Павлов, ранее занимавший должность руководителя обособленного подразделения ООО "НПП "ПОЛИПЛАСТИК" в Энгельсе (Саратовская обл.). Олег Юртаев, возглавлявший компанию с 2004 года, остается в должности Советника Генерального директора.

Биография Павлова Александра Витальевича:
Родился 28 ноября 1982 года в г. Купино (Новосибирская область) в семье военнослужащих. Закончил Энгельсский технологический институт Саратовского государственного университета по специальности «Переработка пластмасс и эластомеров». Успешно защитил диссертацию, имеет научную степень кандидата технических наук. В 2007 году пришел на работу в Научно-производственное предприятие "ПОЛИПЛАСТИК" на должность инженера технолога. Проявил себя как талантливый, грамотный специалист и руководитель. В 2011 году был назначен директором Обособленного подразделения ООО "НПП "ПОЛИПЛАСТИК" в Энгельсе. Под руководством Павлова А.В. успешно реализованы несколько крупных инвестиционных проектов компании.

Награды:
Почетный диплом Российского союза Химиков и РОСХИМПРОФСОЮЗА.
Диплом «Покровский дебют» Победитель конкурса премии общественного признания "Лучший представитель молодежи Энгельсского муниципального района" в номинации "За профессионализм и мастерство", 2009г
Награжден нагрудным знаком губернатора Саратовской области "Надежда Губернии", 2003
Благодарственное письмо за активное участие в организации и проведении Всероссийского совещания "Эффективное управление жилищно-коммунальным хозяйством в целях создания благоприятных условий проживания граждан" в Саратовской области, 2013г.
Благодарность от руководства Энгельсского технологического института

Принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю ознакомление с Политикой конфиденциальности