Новости

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» примет участие в выставке Künststoff 2016

.

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» примет участие в крупнейшей международной выставке Künststoff 2016, которая пройдёт в г. Дюссельдорф с 19 – 26 октября 2016 г., стенд 6/D15.

В рамках работы мероприятия эксперты компании представят новейшие разработки и последние достижения в области пластмасс, познакомят посетителей выставки с особенностями программы «Экспортный форсаж» и материалами для антикоррозийного покрытия стальных труб большого диаметра нефтегазовой отрасли.

Традиционная выставка «Künststoff» – индикатор тенденций полимерных материалов, проходит раз в три года. Участие в выставке – уникальная возможность для всех игроков рынка установить прямой контакт с потенциальными заказчиками, обратить внимание на свою организацию, укрепить позиции в профессиональном сообществе, способствует формированию успешного бренда.

Получить более подробную информацию об участии в выставке K-2016 и записаться на встречу со специалистами компании вы можете, связавшись с нами по телефону: +7 (925) 139-0949 или электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю ознакомление с Политикой конфиденциальности