Новости

Инновационные защитные покрытия для трубопроводов и сооружений нефтегазовой отрасли

.

30 июня 2016 года в Санкт-Петербурге состоялся научно-технический семинар «Инновационные защитные покрытия для трубопроводов и сооружений нефтегазовой отрасли», организатор – НПК ПК «Пигмент».

 

В фокусе программы были рассмотрены основные вопросы, связанные с защитными антикоррозионными покрытиями стальных труб и элементами трубопроводов, современными антикоррозионными материалами и технологиями нанесения покрытий.

 

Производители трубной продукции и сертификационных институтов представили обзор по применяемым отечественным материалам для защитных покрытий и методикам контроля качества и аттестации покрытий.

 

Алексей Иоффе, начальник отдела стратегического маркетинга НПП «ПОЛИПЛАСТИК», выступил с докладом на тему: «Решения для ТЭК. Антикоррозийные покрытия». В рамках выступления Алексей Иоффе рассказал об инновационных решениях компании для ТЭК и опыте применения систем антикоррозионного наружного покрытия стальных труб большого диаметра на базе адгезива Армобонд ПЭ-2К и полиэтилена Торлен ПЭ-2К.

 

Научно-технический семинар способствует формированию всесторонней и достоверной оценки внешних и внутренних вызовов российской нефтегазовой отрасли посредством открытого диалога участников рынка защитных покрытий.

 

Принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю ознакомление с Политикой конфиденциальности