Новости

Миллион тонн – на воплощение ваших идей!

.

«ПОЛИПЛАСТИК» вступил в новую эру развития – компания перешагнула миллионный производственный рубеж. 24 ноября на заводской площадке в Тольятти была выпущена миллионная тонна композиционных материалов. Поздравить коллектив предприятия прибыли топ-менеджеры стратегических партнеров компании, представители органов государственной власти, научного сообщества отрасли.

Презентация юбилейной тонны состоялась в торжественной обстановке, под открытым небом производственных площадей завода. У гостей и работников предприятия была уникальная возможность оставить свои пожелания и автографы прямо на праздничной упаковке тонны с гранулами. «Сегодня начался новый отсчет, новая эра для предприятия, ‑ обратился к присутствующим генеральный директор компании- юбиляра Александр Павлов, ‑ в 2017 году мы ставим амбициозные планы и пойдем курсом на усиление позиций в экспорте. Более того, впереди модернизация наших производственных мощностей, что даст «ПОЛИПЛАСТИКу» еще большие преимущества на рынке»

Символично, что в этот день вместе с трудовым коллективом НПП «ПОЛИПЛАСТИК»  праздничное настроение разделили представители  основного потребителя продукции производственной площадки в Тольятти ­– руководство «АВТОВАЗа». Именно на склад главного автомобильного концерна страны отправилась юбилейная тонна в финале церемонии. Алексей Усиевич, директор по поставкам «АВТОВАЗа», отметил двустороннюю значимость события: «Я хотел бы поздравить вас с теми успехами, которые вы добились, знаю, что у вас еще более амбициозные планы. Миллион тон – это важная цифра и для «ПОЛИПЛАСТИКА», и для «АВТОВАЗа».

Дорога, длиною в миллион, была положена четверть века назад. В 2016 году НПП «ПОЛИПЛАСТИК» отметил 25-летний юбилей. Значительную долю от общего портфеля продукции составляют материалы для автомобильной промышленности. «ПОЛИПЛАСТИК» сотрудничает с такими мировыми автомобильными концернами, как «Renault-Nissan-АВТОВАЗ», «Ford», «Peugeot- Citroen», «GM» и российскими производителями — «ГАЗ», «КАМАЗ», «УАЗ».

По объемам производства с «ПОЛИПЛАСТИКОМ» могут сравниться единицы. Предприятие занимает лидирующие позиции на российском рынке производства инженерных пластиков. Продукцию отгружают на территории всей России, в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю ознакомление с Политикой конфиденциальности