Новости

«ПОЛИПЛАСТИК» открывает новые горизонты

.

Материалы НПП «ПОЛИПЛАСТИК» успешно прошли испытания у европейских поставщиков. Таким образом, компания преодолела один из первых этапов в рамках стратегического направления по расширению поставок композиционных материалов. Курс предполагает экспорт материалов «ПОЛИПЛАСТИКА» в станы ближнего и дальнего зарубежья в 2017 году.

Надежная база для такого направления развития была подготовлена в последние годы. В частности, практически все международные компании по производству стиральных машин и холодильников, работающие на территории  РФ, на сегодняшний день используют материалы брэнда «ПОЛИПЛАСТИК»,  при этом уровень локализации достигает 74-78 %.

«На прошлой неделе проходили испытания наших материалов для изделий бытовой техники  на производственных площадках центральной Европы. Была изготовлена продукция,  которая   пройдет серьёзные испытания  на лайф-тест  с целью получения заключения  о пригодности  в европейском производстве» — рассказал директор по науке и развитию НПП «ПОЛИПЛАСТИК» Михаил Кацевман. В итоге технологические испытания прошли успешно, что дает основания  считать перспективной экспортную политику «ПОЛИПЛАСТИКа» и получение нового статуса компании — из локального компаундера в европейского.  

 

Принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю ознакомление с Политикой конфиденциальности