Новости

«ПОЛИПЛАСТИК» разработал новый термоэластопласт

.

Специалисты научно-технического центра НПП «ПОЛИПЛАСТИК» представили новый материал типа термоэластопоаст (ТЭП). Название продукта — Армлен ПП ТЭП-12-55А-901 (черный), он предназначен для замены резины в межтрубных уплотнителях. Новый ТЭП характеризуется малой остаточной деформацией, соответствующей европейским стандартам для трубной промышленности. По данному параметру Армлен ПП ТЭП-12-55А-901 (черный) близок к резине, существенно превосходя ее по технологичности.

Материал может применяться для соединений трубопроводов любых диаметров: от самых маленьких до двухметровых. При этом, сами уплотнители можно производить, как литьем под давлением, так и экструзией соответствующего профиля с последующим свариванием. Независимо от технологии, материал обеспечивает высокий уровень свойств на готовом изделии.

 Армлен ПП ТЭП-12-55А-901 (черный) может применяться для изоляции межтрубных стыков для труб, перекачивающих воду и водные растворы, включая слабые растворы кислот и щелочей. В любых климатических зонах, при температурах от -50 ⁰С до + 7- ⁰С.

Принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю ознакомление с Политикой конфиденциальности