Новости

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» раскроет новую бизнес-стратегию на «Интерпластике»

.

24 января стартует самое ожидаемое событие 2017 года в мире пластмасс — международная выставка «Интерпластика». Этот год станет юбилейным в истории экспозиции — участники соберутся в двадцатый раз. По информации организаторов, на площадке смогут разместиться 800 компаний из 35 стран мира. «Среди европейцев значимую долю экспозиции занимают компании из Германии, Италии, Австрии, Франции. Три года назад к участию в выставке подключились компании из Ирана», — говорится на официальном сайте выставки.

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» запланировало активную деловую программу в выставочные дни «Интерпластики». Лидер композиционного рынка в России планирует подписать ряд соглашений с бизнес-партнерами о стратегическом взаимовыгодном сотрудничестве.

Также, в рамках международной выставки менеджмент компании проведет пресс-конференцию для представителей российских и зарубежных СМИ. Главным информационным поводом встречи станет подписание Соглашения с компанией «BASF» и концептуальные изменения в направлении работы в 2017 году. Событие запланировано на 25 января.

Отметим, что именно в юбилейный год выставки «Интерпластика» у НПП «ПОЛИПЛАСТИК» запланировано самое большое количество встреч с иностранными партнерами — участниками европейского рынка.

Приглашаем наших друзей и потенциальных партнеров к участию в уникальном специализированном событии. Экспозиция НПП «ПОЛИПЛАСТИК» будет представлена в 1 павильоне на стенде 1С26.

 

Принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю ознакомление с Политикой конфиденциальности