Новости

70-летие отметил руководитель по науке и развитию Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК» Михаил Кацевман

.

Топ-менеджер композиционного «ПОЛИПЛАСТИКа», отвечающий за развитие компании, отметил юбилейную дату — 70 лет. Михаил Кацевман — человек, с чьим именем связан успех, на протяжении двух десятилетий, одного из крупнейших предприятий химической отрасли страны. «Михаил Львович — талантливый и трудолюбивый человек, он по праву пользуется глубоким уважением коллег. Если он что-то делает, результат обречен на успех», — рассказал управляющий партнер Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК» Андрей Меньшов.

Безграничная преданность индустрии переработки пластмасс, неподдельный интерес к отечественной науке помогли ему найти самые передовые решения в создании новых рецептур, во внедрении наших материалов в производство мировых гигантов промышленности.

С именем Михаила Кацевмана ассоциируется наша компания у крупнейших международных концернов — потребителей продукции композиционного «ПОЛИПЛАСТИКа». Его высокий уровень ведения переговоров, личное обаяние и глубокие профессиональные знания всегда помогали расположить самых требовательных клиентов и добиться взаимовыгодного сотрудничества.

Без преувеличения можно сказать, что Михаил Кацевман внес огромный вклад в популяризацию бренда «сделано в России» за пределами нашей страны, по части отрасли переработки пластмасс.  

 

Принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю ознакомление с Политикой конфиденциальности