Новости

На новой международной выставке откроет выставочный стенд Научно-производственное предприятие «ПОЛИПЛАСТИК»

.

В конце июня 2018 года начнет работу новая выставочная платформа для участников рынка в области переработки пластмасс —  Compounding World Expo 2018. Это мировое событие пройдет в Германии, в городе Эссен. Учредителями выступят авторитетное издание Compounding World и AMI — ведущий организатор конференций в индустрии компаундинга, полимерных добавок и маточных смесей.

Участниками выставки станут компании из Германии, Италии, Швейцарии, Франции, России, Мексики, Южной Кореи и других. В числе заявленных — лидер российского композиционного рынка Научно-производственное предприятие «ПОЛИПЛАСТИК». Стенд №612 будет располагаться в центре выставочного зала.  У делегации компании намечены встречи с производителями сырья и оборудования, переговоры о технологических инновациях и кооперации в производстве компаундов для европейских потребителей.

Свою продукцию в рамках события представят производители полимерных добавок, экструзионных машин и иного профессионального оборудования. В дни выставки также запланированы образовательные и технические семинары, бизнес-дискуссии.

Compounding World Expo будет располагаться в современных выставочных залах, в первом павильоне Messe Essen.

 

Принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю ознакомление с Политикой конфиденциальности