Новости

Эксперт Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК» принял участие в семинаре «Современные технологии литья пластмасс»

.

Немецкие производители оборудования и литьевых форм Wittman Battenfeld и Schuelken Form, а также компания в области создания и испытания полимерных материалов SKZ совместно с ЦОП Профессия, провели образовательный семинар для ведущих предприятий отраслевого рынка. Встреча проходит уже в четвертый раз в Санкт-Петербурге.

На конференцию приехали участники из разных регионов России, в зале присутствовало около 60 человек. Михаил Кацевман, директор по науке и развитию Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК», стал экспертом, открывающим событие. В докладе он представил основные показатели рынка композиционных термопластичных материалов в России, уделив особое внимание свойствам и качествам. «На отечественном рынке сегодня достаточно композиционных термопластичных материалов «ПОЛИПЛАСТИКа» с характеристиками, которые могут быть использованы в ведущих отраслях промышленности», — рассказал Михаил Кацевман.

Спикер подчеркнул, что такие встречи очень полезны, поскольку дают возможность дополнительного общения с компаниями – непосредственными изготовителями изделий из композиционных материалов. И, что существенно важно, представители этих предприятий могут задать вопросы напрямую производителям оборудования. После семинара состоялся круглый стол, на котором обсуждались важные проблемы современного развития технологий литья под давлением в РФ.

Принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю ознакомление с Политикой конфиденциальности