Новости

Интерпластика 2018: стенд Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК» начал работу

.

Выставочный стенд компании в эти часы начал принимать первых гостей самого масштабного российского события в сфере переработки пластмасс — «Интерпластика 2018». Стоит отметить, что в ближайшие четыре дня у менеджеров компании запланирован плотный график встреч с поставщиками и потребителями продукции композиционного бренда. В работе примет участие также руководство высшего управленческого звена: управляющий партнер Андрей Меньшов, директор по науке и развитию Михаил Кацевман, генеральный директор Александр Павлов, руководитель Торгового Дома Павел Круглов.

В этом году команда композиционного «ПОЛИПЛАСТИКа» принимает активное участие в деловой программе. Михаил Кацевман открывает самое большое событие — 4-х дневную конференцию «Полимер Плаза». Он расскажет о перспективах развития отрасли переработки пластмасс в рамках действующей дорожной карты до 2025 года. На следующий день в рамках той же дискуссионной площадки выступит Борис Феофанов с докладом о разработках инновационных материалов на основе полифениленсульфида.   

Кроме того, ожидается выступление генерального директора компании, Александра Павлова, которое пройдет 24 января на площадке «3R-plast». Тема выступления — проект по рециклингу отходов собственного производства.

Принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю ознакомление с Политикой конфиденциальности