Новости

Генеральный директор композиционного «ПОЛИПЛАСТИКа» представит доклад на Российском автомобильном форуме

.

В рамках Российского Автомобильного форума Александр Павлов представит подробную дорожную карту выхода компании на экспортный рынок.

Докладчик расскажет о том, что отправной точкой при разработке стратегии реализации композиционных материалов в европейские страны стала неконкурентоспособная ценовая политика. Так за счет чего удалось снизить затраты отечественному компаундеру? Как соответствовать требованиям качества зарубежных поставщиков автокомпонентов первого уровня? И каким образом перестроить систему производственной цепочки внутри компании, чтобы максимально оптимизировать процессы с целью снижения себестоимости?

Ответы на все вопросы спикер представит в своем выступлении под названием «Снижение себестоимости производства как ключевой фактор успешной реализации экспортного потенциала материалов для автокомпонентов».

Российский автомобильный форум будет проходить в Москве в 21 раз. В 2016 году Научно-производственное предприятие «ПОЛИПЛАСТИК» было удостоено специальной премии от организаторов за заслуги и достижения в автомобильной промышленности России. Компания одержала победу в номинации «За прочность, стойкость и инициативу».

Принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю ознакомление с Политикой конфиденциальности