Новости

Корпорация Samsung в очередной раз подтвердила высокое качество продукции Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК»

.

Композиционный «ПОЛИПЛАСТИК» принял участие в ежегодной Конференции поставщиков Samsung на заводе корпорации в Калужской области. Масштабная конференция, собравшая несколько десятков российских поставщиков, прошла под эгидой импортозамещения и локализации производства, в рамках которой активно используются компаунды отечественного бренда. 

Сотрудничество с известным мировым производителем бытовой техники и электроники корпорацией Samsung длится уже не первый год. За это время Научно-производственным предприятием «ПОЛИПЛАСТИК» были разработаны несколько специальных марок, широко использующихся сегодня в продукции Samsung.

По итогам конференции, было особо отмечено высокое качество продукции композиционного «ПОЛИПЛАСТИКа». Специалисты отечественного компаундера считают сотрудничество с корейским брендом одним из самых перспективных направлений в работе. В руководстве компании отмечают: «Мы приложим все усилия для того, чтобы соответствовать высоким требованиям, предъявляемым корпорацией Samsung к своим поставщикам. Кроме того, в рамках программы «Экспортный форсаж» наша компания готова начать поставки и на другие сборочные площадки Samsung, за рубежом». 

Принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю ознакомление с Политикой конфиденциальности