Новости

Научно-производственное предприятие «ПОЛИПЛАСТИК» выходит на европейский рынок

.

27 июня 2018 года в г. Эссен (Германия) начнет свою работу первая Международная выставка Compounding World Expo 2018. Мероприятие обещает стать крупнейшим событием для поставщиков оборудования, потребителей и компаундеров со всего мира – компании более чем из 75 стран уже подтвердили свое участие в выставке.

В числе участников и лидер российского композиционного рынка – Научно-производственное предприятие «ПОЛИПЛАСТИК», одной из стратегических целей которого на данный момент является выход на европейский рынок. В рамках программы «Экспортный форсаж» уже начались отгрузки иностранным клиентам, в том числе из Европы. Компания рассматривает различные формы сотрудничества, включая M&A, выпуск собственной продукции на мощностях европейских предприятий, а также заключение дистрибьюторских соглашений и поставку материалов с производственных площадок в России.

Кроме того, в рамках выставки пройдут экспертные дискуссии, в которых примут участие видные представители отрасли. В день открытия Директор по науке и развитию НПП «ПОЛИПЛАСТИК» Михаил Кацевман представит доклад: «Анализ и перспективы роста российского рынка полимерных композиционных материалов». А на второй день представители отечественного компаундера вместе со своими зарубежными коллегами из Sirmax, Inno-Comp и Penn-Plastic Company примут участие в круглом столе, посвященном будущему полиолефиновых компаундов.

Compounding World Expo 2018 будет располагаться в современных павильонах крупнейшего выставочного центра Messe Essen.

Делегация отечественного компаундера рада приветствовать Вас на стенде № 612, где эксперты компании готовы обсудить возможные варианты сотрудничества и ответить на все вопросы.

Принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю ознакомление с Политикой конфиденциальности