Новости

Fakuma 2018: одно из крупнейших событий в отрасли переработки пластмасс начинает свою работу

.

Сегодня открыла свои двери 26-я Международная выставка по производству и обработке пластмасс «Fakuma». Событие заслуженно считается одним из крупнейших в отрасли, а количество посетителей в этом году должно превысить 49 тысяч человек.

Делегация Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК» традиционно посещает выставку.  Однако, в этом году компания участвует в мероприятии совместно с немецкими партнерами из Polytrade Global GmbH, которые являются официальным дистрибьютором российского компаундера на европейском рынке.

«Fakuma по праву считается одним из крупнейших событий для переработчиков пластмасс, а также поставщиков оборудования и сырья. Для нас участие в выставке вместе с коллегами из Polytrade является важным шагом для достижения амбициозных целей по выходу на рынок Европы», - сообщил Павел Круглов, генеральный директор Торгового Дома «Полипластик».

Для обсуждения возможного сотрудничества представители компании Polytrade Global и композиционного «ПОЛИПЛАСТИКа» рады приветствовать Вас в западном фойе на стенде под номером FW-31!

Принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю ознакомление с Политикой конфиденциальности