Новости

В Москве стартовала серия лекций по профилактике рака для сотрудников Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК»

.

На прошлой неделе в штаб квартире Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК» прошла первая лекция по профилактике рака. Серия лекций проводится в рамках благотворительной программы компании совместно с Фондом профилактики рака «Не напрасно».  

Мероприятие встретило живой отклик со стороны сотрудников московского подразделения НПП «ПОЛИПЛАСТИК». К сожалению, это страшное заболевание не обходит стороной и нашу компанию. В зале не было ни одного человека, кто хоть раз не столкнулся бы с этой бедой среди своих родных или знакомых.

В роли лектора выступил один из самых известных специалистов в этой области, Илья Фоминцев. Илья посвятил этой проблеме много лет, пройдя путь от штатного сотрудника Ленинградского областного онкологического диспансера до директора Фонда профилактики рака.

В своей лекции Илья уделил основное внимание способам профилактики рака, современным методам лечения онкологических заболеваний и неверным стереотипам, которые возникают о людей в связи с острым недостатком квалифицированных специалистов онкологов.

Серия лекций продолжится на производственных площадках композиционного «ПОЛИПЛАСТИКа» в Энгельсе и Тольятти. О точном времени и месте пресс-служба компании сообщит дополнительно.  

Принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю ознакомление с Политикой конфиденциальности