Новости

Представители компании Valeo посетили Научно-производственное предприятие «ПОЛИПЛАСТИК»

.

В минувшую пятницу в штаб-квартире НПП «ПОЛИПЛАСТИК» прошли переговоры с руководством российского представительства компании Valeo.  Valeo является одним из крупнейших международных производителей автомобильных комплектующих и запасных частей, а также давним партнером отечественного компаундера.

В ходе визита представители французской компании провели переговоры с руководством Торгового Дома «Полипластик», а также посетили Научно-технический центр и Опытное производство.

«Во время переговоров мы обсудили предварительные итоги 2018 года и перспективы 2019 года. Партнеры высоко оценили сотрудничество с нами, а также отметили современное оснащение Научно-технического центра компании», - сообщил директор Торгового Дома «Полипластик» Павел Круглов.

Кроме того, стороны договорились о проведении на производственной площадке композиционного «ПОЛИПЛАСТИКа» в Тольятти Технического дня, основной темой которого станут инновационные проекты в рамках программы импортозамещения.

Еще одной темой для обсуждения стали возможные поставки композиционных полимерных материалов на предприятия Valeo за рубежом. Данное направление сотрудничества открывает большие перспективы для развития проекта «Экспортный форсаж».

Принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю ознакомление с Политикой конфиденциальности