Новости

Серия лекций по профилактике рака продолжилась на производственных площадках НПП «ПОЛИПЛАСТИК»

.

В рамках благотворительной и социальной программы Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК» продолжается серия лекций по профилактике онкологических заболеваний, организованная совместно с Фондом профилактики рака «Не напрасно». Ранее пресс-служба компании уже сообщала о проведении первой лекции в штаб-квартире в Москве. Теперь очередь дошла и до производственных площадок в Тольятти и Энгельсе.

Среди сотрудников мероприятие встретило живой отклик. Его посетили более ста человек. Лектор Илья Фоминцев привлек аудиторию не только актуальностью темы и богатым опытом работы в этой области, но и своим интерактивным подходом. 

В этом году мероприятие в Энгельсе стало завершающим, однако благотворительная и социальная программа НПП «ПОЛИПЛАСТИК» продолжает свою работу. В следующем году с лекциями выступят Дарья Моргачева и Максим Черных – победители конкурса на полностью оплаченное обучение в ординатуре по специальности «онколог», генеральным спонсором которого выступил отечественный компаундер. 

О проведении следующей лекций пресс-служба компании сообщит дополнительно.

Принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю ознакомление с Политикой конфиденциальности