Новости

Техническая конференция для специалистов компании Valeo состоялась на производственной площадке НПП «ПОЛИПЛАСТИК»

.

Последний месяц 2018 года традиционно является одним из самых насыщенных для специалистов Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК». Мероприятия проходят не только в штаб-квартире компании в Москве, но и на производственных площадках.

На минувшей неделе в Тольятти состоялась Техническая конференция для одного из крупнейших потребителей НПП «ПОЛИПЛАСТИК» - компании Valeo. Специалисты отечественного производителя композиционных материалов представили предложения, которые позволят заменить дорогостоящие импортные материалы на российские аналоги на основе полиамида 6.

Кроме того, сотрудникам Valeo и «ПОЛИПЛАСТИКа», отвечающим за качество и технологию производства, удалось обсудить вопросы, связанные с уменьшением весовых характеристик материалов, а также варианты совместной оптимизации себестоимости конечного изделия.

Представители французской производственной компании ознакомились и высоко оценили возможности композиционного «ПОЛИПЛАСТИКа» в области компаундирования материалов для автопрома.

По окончании переговоров стороны договорились о дальнейшем развитии сотрудничества и совместной работе по внедрению предложений российской компании в области конструкционных термопластов.

Принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю ознакомление с Политикой конфиденциальности