Новости

Специалисты Торгового Дома «Полипластик» принимают участие в выставке “Aquatherm 2019”

.

В выставочном центре «Экспо» открылась 23 Международная выставка “Aquatherm Moscow”. Традиционно, в рамках события свои последние новинки демонстрируют представители индустрии отопления, водоснабжения, инженерного и сантехнического оборудования и др. Торговый Дом «Полипластик» поставляет компаунды практически всем производителям пластиковых труб на территории Российской Федерации. В эти дни менеджеры компании ведут активные деловые переговоры с потребителями, предлагая новые решения для трубных изделий.

ТД «Полипластик» предлагает клиентам компаунды на основе полиэтилена и полипропилена. Для повышения кольцевой жесткости гофрированных безнапорных труб разработана линейка материалов под торговой маркой Армофлен. Эти материалы представляют собой высоконаполненные (до 80-85%) композиции с тальком и карбонатом кальция. Использование этих материалов кроме увеличения кольцевой жесткости позволяет снизить стоимость готовых изделий.

Также, потребителей могут заинтересовать Армлен ПП СВ 20-1К и Армлен ПП СВ 30-1К – специально разработанные марки для армирования полипропиленовых труб, используемых в сетях центрального отопления и сетях горячего водоснабжения, а также в промышленных трубопроводных системах.

Менеджеры Торгового Дома «Полипластик» готовы ответить на все вопросе на стенде C673 в павильоне №15. 

Принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю ознакомление с Политикой конфиденциальности