Новости

Систему государственной поддержки промышленных предприятий обсудит НПП «ПОЛИПЛАСТИК» в рамках Форума институтов развития

.

11 марта 2019 года в отеле Ritz-Carlton в Москве пройдет Форум институтов развития по вопросам финансовой и нефинансовой господдержки проектов российских компаний, обладающих инвестиционной привлекательностью и экспортным потенциалом.

Главной темой Форума станет «Развитие системы государственной поддержки предприятий в целях реализации национальных проектов», а организаторами выступают Российский союз промышленников и предпринимателей и Торгово-промышленная палата Российской Федерации.

Участники Форума обсудят различные аспекты взаимодействия институтов развития и предпринимательского сообщества, эффективные практики, инструменты, новые подходы в области господдержки бизнеса для обеспечения экономического прорыва и достижения национальных целей развития.

Научно-производственное предприятие «ПОЛИПЛАСТИК», с каждым годом наращивающее экспортный потенциал, очень заинтересовано в господдержке проектов по поставке полимерных компаундов за рубеж.

Принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю ознакомление с Политикой конфиденциальности