Новости

Делегация НПП «ПОЛИПЛАСТИК» посетила UzChemPlastExpo 2019

.

Международная выставка UzChemPlastExpo является важным событием в сфере химической и пластмассовой промышленности Узбекистана и дает отличную возможность предприятиям продемонстрировать свою продукцию, новые технологии, накопленный ими опыт, а также ознакомиться с самыми актуальными тенденциями сферы.

Рынок Узбекистана является очень перспективным и обладает высоким экспортным потенциалом. В стране активно развивается автомобилестроение и производство бытовой техники. В связи с этим, в работе выставки впервые приняли участие представители крупнейшего российского компаундера НПП «ПОЛИПЛАСТИК».

Делегация Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК» провела переговоры с представителями автопрома Республики Узбекистан и стратегическими партнерами из других отраслей. В рамках выставки установлены контакты с предприятиями, выпускающими автозапчасти и другую промышленную продукцию, приняты в проработку новые проекты, в частности с Андижанским подшипниковым заводом.

Кроме того, интерес к продукции композиционного «ПОЛИПЛАСТИКа» проявили производители крупной бытовой техники, с которыми удалось достигнуть договорённость о поставке опытной партии российских компаундов.

Принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю ознакомление с Политикой конфиденциальности