Новости

Научно-производственное предприятие «ПОЛИПЛАСТИК» запускает социальную программу для сотрудников

.

Согласно официальной статистике более 650 тысяч человек ежегодно заболевают раком в России. Первый вопрос, который возникает у человека с таким диагнозом, куда ему идти и что делать дальше. В такой ситуации не бывает универсального ответа, каждый случай уникален.

Именно поэтому, Фонд профилактики рака, с которым сотрудничает НПП «ПОЛИПЛАСТИК», запустил бесплатный справочный онлайн сервис «Просто спросить».  Запросы, поступающие от сотрудников предприятия, будут рассматриваться в приоритетном порядке. Подробнее узнать о сервисе «Просто спросить» и начать консультацию можно на официальном сайте композиционного «ПОЛИПЛАСТИКа»: http://www.polyplastic-compounds.ru/rus/blagotvoritelnost/sotsialnaya-programma.

Кроме того, наши сотрудники имеют возможность пройти бесплатный скрининг-тест Screen 2.0. Данная экспертная информационная система предназначена для оценки показаний к скринингу и раннему выявлению рака основных локализаций. Научно-производственное предприятие «ПОЛИПЛАСТИК» продолжает поддержку Фонда профилактики раки и развитие собственной социальной программы.   

Принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю ознакомление с Политикой конфиденциальности