Новости

С Днём химика!

.

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником, с Днём химика!

Сегодня НПП «ПОЛИПЛАСТИК» это не просто одно из ведущих предприятий химической отрасли России и безусловный лидер отечественной переработки пластмасс, но ещё и уникальная история со своим сплочённым коллективом, постоянно стремящимся к новым успехам.

Благодаря мастерству сотрудников предприятия, мудрости и опыту руководителей, неиссякаемой энергии и неординарности молодых сотрудников, для НПП «ПОЛИПЛАСТИК» посильны любые задачи, достижимы любые цели.

Ваша любовь к родному предприятию, преданное отношение к делу, талант, добросовестный труд являются проверенной годами формулой успеха. Как результат — нашей компанией реализуются серьёзнейшие проекты, а высокое качество продукции признаётся ведущими российскими и международными автоконцернами, производителями бытовой техники и стройматериалов.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и энергии для новых профессиональных свершений. Пусть счастье, удача и везение будут вашими верными спутниками. Радости и праздничного настроения! С Днём химика!

Генеральный директор НПП «ПОЛИПЛАСТИК» А.В. Павлов

Принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю ознакомление с Политикой конфиденциальности