Новости

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» примет участие в Cabex-2024

.

Крупнейшая профильная выставка кабельно-проводниковой продукции пройдет с 19 по 21 марта в Москве в ЦВК Экспоцентр. Стенд ведущего российского компаундера будет находиться в павильоне «Форум» под номером C417.

На стенде компания представит не только хорошо известные и пользующиеся спросом разработки для изоляции кабелей типа КГТП, материалы для изоляции нефтепогружных кабелей и марки для вспененной изоляции, но и новые продукты. Специалисты компании будут готовы ответить на вопросы по внедрению решений, обсудить пути развития рынка на 2024 год. 

«Уже несколько лет мы активно разрабатываем и внедряем материалы в кабельную промышленность. Этот рынок для нас является серьезным направлением и входит в ТОП-5 по объемам в структуре поставок. Но мы надеемся вывести их на еще более серьезный уровень», – говорит Екатерина Смирнова, заместитель директора по продажам Торгового Дома «Полипластик», руководитель отдела развития рынка. 

Она отмечает, что 26-29 февраля в Сочи состоится общее собрание членов Ассоциации «Электрокабель», на котором должен решиться вопрос о вступлении НПП «ПОЛИПЛАСТИК» в Ассоциацию. В компании уверены, что этот шаг поспособствует укреплению взаимоотношений с кабельной отраслью и позволит расширить горизонты сотрудничества. 

Напомним, что НПП «ПОЛИПЛАСТИК» регулярно принимает участие в выставке Cabex и отмечает, что интерес к кабельным маркам компании растет. Так, по итогам выставки 2023 года общее количество посетителей стенда компании увеличилось на 10%.

Принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю ознакомление с Политикой конфиденциальности