Новости

«Aquatherm 2018»: специалисты композиционного «ПОЛИПЛАСТИКа» обсуждают с потребителями компаунды с базальтовым волокном

.

В Москве в выставочном центре «Экспо» открылась 22 Международная выставка «Aquatherm Moscow». Традиционно, в рамках события свои последние новинки демонстрируют представители индустрии отопления, водоснабжения, инженерного и сантехнического оборудования и др. Научно-производственное предприятие «ПОЛИПЛАСТИК» поставляет компаунды практически всем производителям пластиковых труб на территории Российской Федерации. В эти дни менеджеры Торгового Дома ведут активные деловые переговоры с потребителями, предлагая модифицированные, а также новые решения для среднего слоя трубы.

Отметим, композиционный «ПОЛИПЛАСТИК» под каждого потребителя из вышеуказанного сегмента может сделать любую марку, которая будет отличаться индивидуальными свойствами.

Отдельно с клиентами менеджеры обсуждали композиционные материалы с базальтовым волокном. Свойства этого продукта значительно превосходят свойства стекловолокна. Например, на разрыв и растяжение прочнее на 20 %. Полипропилен и базальт отличаются высокой химической устойчивостью, не проводят электричества, прочны и совершенно нетоксичны. Трубы, армированные базальтовым волокном, способны заменить не только металлические, но и другие полимерные трубы при работе в тех системах, где требуется выносливость материалов к одновременному воздействию повышенного давления и температуры (разумеется, до определённых пределов, доступных пластику). В компании уверены, это новшество на рынке ждёт уверенное успешное будущее.

Принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю ознакомление с Политикой конфиденциальности