Новости

В Тольятти прошла Спартакиада работников Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК»

.

В преддверии профессионального праздника, Дня химика, сотрудники тольяттинской площадки Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК» приняли участие в Спартакиаде, организованной руководством компании. Событие проходило в стенах одного из спортивных комплексов Тольятти. 

Мероприятие нашло живой отклик среди работников завода, в соревнованиях участвовали целыми семьями, а самой юной спортсменке — Марии Щербаковой — всего 9 лет. Программа Спартакиады включала состязания по волейболу, плаванию, гиревому спорту и силовым упражнениям.  

Победителем сразу в нескольких силовых дисциплинах, продемонстрировав высокие результаты, стал Михаил Липатов. А первое место в плавании на дистанцию 25 метров занял Егор Отставнов. Церемония награждения состоится 27 мая и будет приурочена ко Дню химика. Победители получат почетные грамоты, а все участники соревнований благодарственные письма.     

По словам генерального директора компании, Александра Павлова: «Спорт – это здоровье и уверенность в себе. Подобные соревнования позволяют еще больше сплотить коллектив и поднять командный дух, что несомненно положительно скажется на производственном процессе».

Принимаю условия Пользовательского соглашения и подтверждаю ознакомление с Политикой конфиденциальности